Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ЭКВАТОР!!!

Перейти вниз 
+5
elka
Викуля
GnUm
Svezhka
Карина
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Викуля




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-12-01

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyВт 18 Янв 2011, 07:30

ну вообще-то, судя по результатам голосования, мы на 20% будем отмечать в коттедже, и на 80% будем отмечать в коттедже... так почему бы не отметить в коттедже в таком случае?)
я прекрасно понимаю, что проголосовавших всего 5ро, но раз остальным наплевать, то по-моему самый разумный вариант отметить с желающими и их друзьями в коттедже.. конечно, получится не совсем экватор, но не заставлять же остальных отмечать где бы то ни было, если у них просто нет такого желания)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svezhka

Svezhka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 33

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyВт 18 Янв 2011, 09:10

Не, ну на самом деле если поедут половинки, то вопрос с машинами и вообще дорогой и вправду отпадет, потому что машины три - четыре будет точно, и думаю, никого не оставят))другой вопрос, что экватор превратится, условно говоря, в семнадцать отдельных посиделок по двое, а это уже будет не то...ну кому все будут уделять основное внимание?своей "сладкой/му"?или однокурсникам, которых все и так чуть ли не каждый день видят...хотя мне пытаются доказать обратное, но я не верю...

А такими темпами на самом деле речь не то что о коттедже не идет - даже просто нам всем вместе собраться - почти нереально... с такими настроениями то...если честно - я уже буду рад, если хотя бы человек десять соберется, даже неважно где - хоть в столовой...потому что мысль о том, во что превратится коттедж с друзьями - совсем не радует... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svezhiy
Svezhka

Svezhka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 33

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyВт 18 Янв 2011, 09:17

Викулик - я переголосую и нас будет 100% тех, кто хочет отмечать в коттедже))только это мало чего поменяет - я то поеду в любом случае куда угодно...с любимыми ПМщиками то)))хоть в Ховринскую больницу xD

Слав, ты написал, что "для тех, кто в ходе голосования поменяет решение, есть возможность переголосовать...я что то пошарился и ничего похожего не нашел...:affraid: объясни как - или это глюк или я чего то не понял...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svezhiy
Данечка

Данечка


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 32

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyВт 18 Янв 2011, 18:23

Слав, по поводу машин сказала лишь то, что в них можно будет сгрузить вещи. и никто не горит, что надо обязательно в коттедж. вот честно. ищем проблему там где ее нет.
Саныч, ну не скажи. зная Карину, Вику и себя, я думаю не будем на этих несчастных половинках зацикливаться.
и что же Деалть бедной Маше или Саше? как же им ехать без половинок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svezhka

Svezhka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 33

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011, 10:17

Дашулька, ну специально же написал - "условно говоря"...если по персоналиям брать - то можно вспомнить, что я вообще один...понятно, что не все семнадцать...а Вика с Кариной вообще уникальны - они всюду и с кем угодно создают настроение и ни на ком не зацикливаются...кстати, с Саней я вон вчера перезванивался - он говорит, что скорее всего не поедет...кризис догнал...

Кстати, насчет того, что коттедж еще не утвержден...если мы с экватором затянем - есть вариант замутить теплоходик))во первых, проблема посещаемости экватора немножко спадет - в коттедж явно поедут не все...во вторых, парочки обрадуются - романтика все таки)))в третьих - все таки денежный вопрос - выйдет не так накладно, в четвертых - сессию уже точно закроют все))если кого то так волнует этот момент, чтобы сначала закрыться, а потом отмечать...ну и наконец, если кого то смущает проблема "а что мы там будем делать?нажремся?(в коттедже)" - тож вроде как решена...я все понимаю, мы в любом случае сможем себя развлечь, но все равно - выглядит как то мутно, а играть сутки в шляпу даже для меня жестко))да и нажраться больше звучит как прикол, а не как угроза))а минусы - ну это всего на пару часов, наверняка это будет днем - тож не то, плюс с этим пресловутым "нажраться" - также сложности(хотя, может, кто нибудь с этим не согласится xD - надраться можно где угодно), и самое главное - надо дождаться...сезон открывается вроде в апреле, и там, наверное, еще будет холодно - хотя кто знает...

Извините, что столь развернуто, но вы просили конструктивных предложений...раз уж в коттедж никто не хочет - а я не хочу, чтобы наш курс слил экватор...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svezhiy
Данечка

Данечка


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 32

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011, 12:43

ну если всем правда все равно на этот коттедж. не совсем дешево, зато сердито: кружка или Sпб. встретиться днем, до вечера и посидеть успеем и все домой попадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svezhka

Svezhka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 33

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011, 23:51

да и столовую никто еще не отменял - и ждать не надо, да и придут все...ага...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svezhiy
Данечка

Данечка


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 32

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyЧт 20 Янв 2011, 09:22

Вот! немного помучатся и ты выдаешь правильный ответ, который устроит всех!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
elka




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyЧт 20 Янв 2011, 11:45

мое предложение это съемная квратира!!! 1-2 комнаты. недорого. можно всю ночь протусить. в москве. делай что хочшеь. и только мы любимые.

теплоход, инетресно, но странно. я честно говоря не знаю в чем смысл. с тем же успехом можно пойти всем вместе на краснуху погулять)))) там даже покушать нельзя все оч дорого.

коттедж я так поняла отпал))))))
за себя могу сказать, что я буду на экваторе обязатлеьно, где бы он ни был ( надеюсь что не в коттедже). просто хочется чтобы все было весело и уютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svezhka

Svezhka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 33

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyЧт 20 Янв 2011, 21:33

Съемная квартира - однушка у нас есть xD уже проходили - по пункту "нажремся" проблем не возникало, а так - ничего более...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svezhiy
elka




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyПт 21 Янв 2011, 07:07

Саш, ок не нравится квартира, я не против. Скажи что делать на корабле? стоять и мило беседовать на палубе, глядя в плещуюся об борт воду, смотреть как лучи солнца скользят о водяную гладь, чувствовать теплый и нежный апрельский ветер, который обдувает твое лицо, видеть вокруг своих любимых одногруппников и просто радоваться тому, что все это есть?

да неплохая идея. но мне кажется, что должно быть больше хаоса. я не говорю про нажраться. я говорю про то, чтобы весело провести время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svezhka

Svezhka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 33

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyПт 21 Янв 2011, 14:01

Да почему не нравится...просто это уже пробовали - вон у меня на однушке тусили Вика, Карина, Леха, Дэн, Миха и я, и мы более менее нормально посидели, насколько это было возможно, но не более - больше народу туда физически не влезет...

А насчет "видеть своих любимых одногруппников"...ну извините - от этого никуда не денешься xD так можно и про теплоходик, и про коттедж, и про какой нибудь клубец сказать...квартира так квартира - я сказал, что поеду куда угодно...если все утвердят - просто все молчат, а тут пять человек трепятся и за всех все решают...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svezhiy
elka




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyВт 25 Янв 2011, 08:18

так если вдруг это будет квартира, то я и предлагаю снять. т.к. если бы у тебя даже было большое желание всех видеть у себя дома, было бы тесновато ( как ты сам говорил).

просто квартира это тоже что и коттедж, только в Москве, вместо джакузи и сауны - ванна, вместо шашлыка - мысо из духовки =)) а действующие лица все те же!)

ладно, Сашка, мы с тобой все трем и трем на эту тему. я внесла свою лепту в это дело. не вижу больше смысла что-либо говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данечка

Данечка


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 32

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyВт 25 Янв 2011, 10:26

Катюш, ты не учла одного. если шашлык, то его делают ребята. а если мясо из духовки, то его делаем мы. разница большаааааааааааааааая))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина

Карина


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 31

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyВт 25 Янв 2011, 16:42

в общем расклад такой. 15 человек на коттедж мы полюбому наберём. сначала будем предлагать своим потом чужим. что касается цен. я посчитала нам надо скинуть по 2 тысячи
1200 на коттедж
300 на еду
500 на алкоголь и другую воду (100 а не 500 для непьющих)
в алкоголь будет входить крепкий алкоголь (виски, текила, может водка), пиво, вино

все кому не лень ищите коттеджи на 15 человек стоимостью до 18000 на сутки в выходные. количество спален не должно быть меньше 7 желательно северное направление и желательно меньше 50км. машины у нас может будут. зависит от того кто поедет. на 15 человек нам нужно всего 3 машины
Вернуться к началу Перейти вниз
Данечка

Данечка


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 32

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011, 09:52

Карин, не учла одного, в эти же машины лягут наши вещи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это самый дешевый сайт, не скажу что самый дешевый коттедж, просто один из удачных. там те коттеджи которые до 50 км от мкада все в районе 18-20 тысяч.
Вернуться к началу Перейти вниз
elka




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011, 10:02

ребята! надо что-нибудт придумать и поехать в будни!!! точнее думать нечего.
посмотрим какой-нибудь день в который нам паре к 3 надо. и можно ехать!))
а?
Вернуться к началу Перейти вниз
elka




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011, 10:03

Даш, мне твой вариант понравился. оч милый домик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина

Карина


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 31

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011, 10:09

тут есть одна проблема я не хочу ехать в будни потому что те кто работают (например Кирилл ) не смогут поехать в будний день
Вернуться к началу Перейти вниз
Данечка

Данечка


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 32

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011, 10:21

Кариш, тут ща возникнет тема "что это уже не ПМ-экватор"
в будни реально дешевле. в этом Катя права.
Вернуться к началу Перейти вниз
elka




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011, 10:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] !!!
поехали сюдааааааааааа!!! ну пжл)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а так я не поняла. 15 человек это мы или еще наши дузья?
Вернуться к началу Перейти вниз
elka




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011, 10:33

в последний раз я была здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
не оч понраивлось. хотя есть теннис, баня и все дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
elka




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011, 10:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот тож вариант.
но я голосую за свое 1-ое предложение!) и вам советую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svezhka

Svezhka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 33

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011, 10:56

Дааа....в будни, может, и дешевше, но это будет брутально))если я правильно понял,вечером поехать, а на следующий день к часу в универ?))с корабля на бал)но домик милый))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svezhiy
Данечка

Данечка


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 32

ЭКВАТОР!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011, 11:07

Кать, первый домик милый, но дорогой и на 10 человек.
второй ты права не оч.
тот домик что я предложила, было бы матеро в будни снять. 9000 оченно классно.
осталось дождаться расписания и ориентироваться по нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭКВАТОР!!!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общее :: Обсуждения всего и вся-
Перейти: