Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Библиотека на сайте

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Roma

Roma


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 33

Библиотека на сайте Empty
СообщениеТема: Библиотека на сайте   Библиотека на сайте EmptyВс 19 Дек 2010, 17:11

Можно будет создать на сайте библиотеку, и сделать так, что бы все имели право добавлять в нее книги, кому какие).
Т.е. и учебную и художественную литературу. Думаю будет довольно-таки забавно и интересно)).
Как идея?)
Вернуться к началу Перейти вниз
GnUm
Admin
GnUm


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 32
Откуда : Москва

Библиотека на сайте Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека на сайте   Библиотека на сайте EmptyВс 19 Дек 2010, 17:17

В теории хорошая идея, на практике, надо будет попробовать реализовать =)

на данный момент для реализации, думать надо над тем, как организовать что бы все могли добавлять)
1 вариант - при наличии чего либо, что хотелось бы добавить, связываетесь со мной, и я выложу это (по желанию могу указать, кто просил выложить, фактически кто выложил :) )
2 ой - пока в голову не пришел, буду думать=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pmstud.in/
mia

mia


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 33

Библиотека на сайте Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека на сайте   Библиотека на сайте EmptyВс 19 Дек 2010, 18:22

:cheers: поддерживаю!!! хорошая идея)))
Вернуться к началу Перейти вниз
GnUm
Admin
GnUm


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 32
Откуда : Москва

Библиотека на сайте Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека на сайте   Библиотека на сайте EmptyВс 19 Дек 2010, 18:45

mia пишет:
:cheers: поддерживаю!!! хорошая идея)))

Хм, отлично +1 :cheers: :cheers:

а как идея если каждый, кто захочет скинуть материал на сайт, будет сначала со мной контактировать, а тока потом этот материал будет появляться на сайте?))))

просто я не хочу что кто-угодно мог туда что угодно залить - это раз, а два если ограничивать, это нужно еще и регистрацию на сайте вводить =) а дальше думать как и что ограничить =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pmstud.in/
mia

mia


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 33

Библиотека на сайте Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека на сайте   Библиотека на сайте EmptyВс 19 Дек 2010, 18:51

с таким раскладом тогда вообще проще завести топик на форуме и на мэйловской почте в файлах выкладывать а сюда просто ссылки кидать оО
Вернуться к началу Перейти вниз
GnUm
Admin
GnUm


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 32
Откуда : Москва

Библиотека на сайте Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека на сайте   Библиотека на сайте EmptyВс 19 Дек 2010, 19:05

mia пишет:
с таким раскладом тогда вообще проще завести топик на форуме и на мэйловской почте в файлах выкладывать а сюда просто ссылки кидать оО

значит буду думать, как организовать добавление материала на сайт, при этом ограниченного объема и т.д. хотя можно очень большие - делать ссылки и т.д... эм и выходит то что ты сказала )))))))))
вообщем нужно подумать мне))

а остальным отписать что они думают по этому поводу)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pmstud.in/
mia

mia


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 33

Библиотека на сайте Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека на сайте   Библиотека на сайте EmptyПн 20 Дек 2010, 12:55

по всей видимости остальных эта тема вообще не волнует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
GnUm
Admin
GnUm


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 32
Откуда : Москва

Библиотека на сайте Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека на сайте   Библиотека на сайте EmptyПн 20 Дек 2010, 13:01

Я тоже так думаю, народ вообще походу не посещает ничего, точнее они заходят а вот посмотреть темы не могу))) я не знаю как)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pmstud.in/
Roma

Roma


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 33

Библиотека на сайте Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека на сайте   Библиотека на сайте EmptyВт 21 Дек 2010, 16:00

GnUm пишет:
mia пишет:
:cheers: поддерживаю!!! хорошая идея)))

Хм, отлично +1 :cheers: :cheers:

а как идея если каждый, кто захочет скинуть материал на сайт, будет сначала со мной контактировать, а тока потом этот материал будет появляться на сайте?))))

просто я не хочу что кто-угодно мог туда что угодно залить - это раз, а два если ограничивать, это нужно еще и регистрацию на сайте вводить =) а дальше думать как и что ограничить =)))



Славик, а можно же сделать так что б только люди с нашей группы могли добавлять книги
Какую-нить отдельную группу создать с такими правами, и что бы только эта группа могла добавлять книги. Можно так сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
mia

mia


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 33

Библиотека на сайте Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека на сайте   Библиотека на сайте EmptyВт 21 Дек 2010, 17:53

наверное можно только придется все равно делать регистрацию на сайте, а он, как я поняла, не хочет это делать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
GnUm
Admin
GnUm


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 32
Откуда : Москва

Библиотека на сайте Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека на сайте   Библиотека на сайте EmptyВт 21 Дек 2010, 18:06

угу, все это впринцыпе можно организовать, тока даже после регистрации я сделаю что там могут это сделать те или иные люди, но вопрос как это сделать, что бы вы загружали я не придумал, да и еще не думал, если честно , щас чуть не до этого))) :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pmstud.in/
Викуля




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-12-01

Библиотека на сайте Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека на сайте   Библиотека на сайте EmptyСб 25 Дек 2010, 00:14

на самом деле очень хорошее предложение,да еще и от Ромы :afro:))) и то же самое можно было бы сделать по фильмам...
а потом замутить обсуждение прочитанного/просмотренного
ток все это наверн после сессиии))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
GnUm
Admin
GnUm


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 32
Откуда : Москва

Библиотека на сайте Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека на сайте   Библиотека на сайте EmptyВс 26 Дек 2010, 09:55

Викуля пишет:
на самом деле очень хорошее предложение,да еще и от Ромы :afro:))) и то же самое можно было бы сделать по фильмам...
а потом замутить обсуждение прочитанного/просмотренного
ток все это наверн после сессиии))))))

угу, в каникулы буду активно заниматься сайтом =))) наверное=))
про фильмы тоже интересно у меня в наличии около 550 фильмов и колеция постонно растет =))) могу потмо выложить на сайте библиотеку - можете обсуждать и т.д. а просить - буду приносить =))) или еще как нибудь=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pmstud.in/
Карина

Карина


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 31

Библиотека на сайте Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека на сайте   Библиотека на сайте EmptyВс 26 Дек 2010, 15:24

про библиотеку Рома идея классная но есть ли смысл так напрягать Славика если мы можем на почту кидать

А насчёт фильмов мне очень понравилось что мы сможем обсуждать их

з.ы. Славик а у меня 1500 фильмов в формате двд или блу-рэй
Вернуться к началу Перейти вниз
mia

mia


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 33

Библиотека на сайте Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека на сайте   Библиотека на сайте EmptyВс 26 Дек 2010, 18:38

Карина пишет:
про библиотеку Рома идея классная но есть ли смысл так напрягать Славика если мы можем на почту кидать

А насчёт фильмов мне очень понравилось что мы сможем обсуждать их

з.ы. Славик а у меня 1500 фильмов в формате двд или блу-рэй

ну вот, можно на почте действительно папку отдельную сделать для писем с книженциями, а тут организовать список того что есть с ссылками на скачивание и усе

а вообще по хорошему было бы круто просто если бы сделали хаб в ДиСишке например и все не заморачиваться и каждый выкладывает что хочет и видно кто тырит Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
GnUm
Admin
GnUm


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 32
Откуда : Москва

Библиотека на сайте Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека на сайте   Библиотека на сайте EmptyВс 26 Дек 2010, 21:46

mia пишет:
Карина пишет:
про библиотеку Рома идея классная но есть ли смысл так напрягать Славика если мы можем на почту кидать

А насчёт фильмов мне очень понравилось что мы сможем обсуждать их

з.ы. Славик а у меня 1500 фильмов в формате двд или блу-рэй

ну вот, можно на почте действительно папку отдельную сделать для писем с книженциями, а тут организовать список того что есть с ссылками на скачивание и усе

а вообще по хорошему было бы круто просто если бы сделали хаб в ДиСишке например и все не заморачиваться и каждый выкладывает что хочет и видно кто тырит Х)

Хаб, говоришь, интересная мысля =))) скока же идей на каникулы =))))) :geek:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pmstud.in/
 
Библиотека на сайте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Регистрация на Сайте
» Развлечения на сайте =)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общее :: Сайт и Форум-
Перейти: