Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 FTP сервер

Перейти вниз 
АвторСообщение
GnUm
Admin
GnUm


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 33
Откуда : Москва

FTP сервер Empty
СообщениеТема: FTP сервер   FTP сервер EmptyПт 10 Июн 2011, 19:02

на днях, было чуток времени, и совсем не хотелось учиться или что либо умное делать, и вот полазил тут и т.д.
изобрел FTP сервер, ну всымсыле создал у себя, вроде даже можно из-вне подключиться =) места там по сути почти безграничное (весь мой хард)

+ я могу открыть доступ ко всем своим фильмам и т.д.

вы сможете сюда что-то загрузить, и кто хочет скачать (каждому кто хочет - логин и пароль, и будете создавать директории, загружать файлы и скачивать что хотите)
можно и аноним подключиться, тока не сможете ничего создавать и возможно качать, только смотреть (это все уже мелочи, оно настраивается)

так вот, интереснали такая идея кому нибудь? кто поддержит в этом? ну всмысле будет пользоваться, по сути можно будет выложить неограниченный по объему файл и скачать так же, правда засорять не стоит, место не резиновое, но скоро все равно хочу хард купить =))

эм, есть только 1 недостаток - ФТП работает, тока когда мой комп работает, а елси он выключен - нет работающего фтп =(
но например в определенное время работать будет =)) скорость до 20Мбит = 2,5МБ/с (примерно) это максимальная скорость закачки =) извините инет не такой быстрый =))

вообщем как такая идея вам? )) соответственно, если найдутся те, кто хочет по тестировать - welcome =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pmstud.in/
 
FTP сервер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общее :: Сайт и Форум-
Перейти: