Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ЭКВАТОР!!!

Перейти вниз 
+5
elka
Викуля
GnUm
Svezhka
Карина
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Викуля




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-12-01

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 20:11

мда... начиталась я экономики =D
Вернуться к началу Перейти вниз
elka




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 20:15

Викуля пишет:
а я бы все-таки предложила сделать опрос на тему, какую цену мы готовы заплатить за экватор) потому что, мне кажется, вряд ли кто-то против отметить сие событие в коттедже)) но тут все упирается в финансовый вопрос
а то выяснится, что каждый готов отдать 500р, тогда станет ясно, что вариант с коттеджем отсекатеся)
предлагаю сделать варианты ответов допустим
-500-1000р
-1000-2000р
-2000р и более
или что-то вроде того)
кстати, а кто у нас елка?? кто тут считает нас настолько скучными, что кроме как выпить с нами нечем заняться? =D

а ты догадайся с 3-ех раз)))
и ребят, здесь по-моему спрашивают мнение каждого. у меня достаточный опыт отмечания праздников в съемных коттеджах. и скажу вам сугубо свое мнение. я в таких местах долго нах-ся не могу. там даже спать нормально невозможно.
а если есть любители растянуть праздник на несколько дней, то это надо делать хотя бы со сменой обстановки. а даже если и не хочется, то вперед! все в ваших руках. за себя скажу, что я поеду только на 1 день!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-12-01

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 20:21


и это Кать, я надеюсь, ты не обиделась??) я поставила смайлик ( =D) - это значит шутка!)

тогда такой вопрос, на 1 день - это с ночевкой?? а то без ночевки как-то совсем несерьезно=( ток приехали, все накрыли, чуток посидели и по домам? (учитывая, что ехать всем будет неблизко) если 1 день в данном случае значит 1 сутки, то я за)
Вернуться к началу Перейти вниз
elka




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 20:23

Викуля пишет:

и это Кать, я надеюсь, ты не обиделась??) я поставила смайлик ( =D) - это значит шутка!)

тогда такой вопрос, на 1 день - это с ночевкой?? а то без ночевки как-то совсем несерьезно=( ток приехали, все накрыли, чуток посидели и по домам? (учитывая, что ехать всем будет неблизко) если 1 день в данном случае значит 1 сутки, то я за)

надо ехать часам к 4-6 вечера и соотвественно сутки считай.
Вернуться к началу Перейти вниз
GnUm
Admin
GnUm


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 33
Откуда : Москва

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 20:27

Позвольте вмешаться в вашу беседу ;)

Ну да, 1 день и я тоже подразумевал что мы туда к дню/вечеру приедем и на след день как проснемся начнем рабредаться по домам :roll: :face:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pmstud.in/
Карина

Карина


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 31

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 20:57

да в принципе кто захочет будет 1 день а кто захочет 2. цена за 2 день намного меньше чем за 1.
Это конкретные цены из инете. конкретный коттедж я не искала
кстати коттедж на 18 человек где-то поэтому надо будет позвать народ ещё со стороны
цены которые я написала это максимум. буду пытаться находить дешевле.
кстати если кого-то интересует почему цена за еду 500 рублей я отвечу что готовить нам придётся самим и лично я от этого не в восторге поэтому я бы купила готовой еды типо как в ашане или перекрёстке продаётся. там например утка есть запечённая или курица. так же пицца салаты и так далее. я рассчитываю самим с едой не сильно париться и в основном разогреть имеющуюся.
так же в коттедже есть мангал и если кто-то из парней вызовиттся стоять за мангалом мы сделаем шашлык
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина

Карина


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 31

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 21:01

коттедж типо этого
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

этот находится на волоколамке. туда очень легко доьраться на электричке от метро войковская. это совешенно не окончательнвй вариант а наоборот только первый попавшийся. но это именно то что я бы хотела
Вернуться к началу Перейти вниз
elka




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 22:12

Карина пишет:
коттедж типо этого
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

этот находится на волоколамке. туда очень легко доьраться на электричке от метро войковская. это совешенно не окончательнвй вариант а наоборот только первый попавшийся. но это именно то что я бы хотела
конечно не известно, что там с кроватями и диванами, но 18 человек на 3 спальни...оч мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина

Карина


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 31

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 07:58

ну блин мы что едем туда спать что ли. я буду узнавать ещё более подробно
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-12-01

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 08:14

вот вот, Кать! у меня наоборот при просмотре были мысли "много кроватей, лучше бы гостинную норм сделали!"
напьемся и ляжем штабелями без разбора)) (ШУ-ТКА!)
а спать дома будете, это еще моему папе в армии говорили))
Вернуться к началу Перейти вниз
Яша Минчиков




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyПт 24 Дек 2010, 11:26

все что вы пишете это хорошо, ноя предлагаю внести что-нибудь более мене активное в отмечание экватора... а не просто посидеть где то.. я бы предложил днем например в аквапарк всем завалиться(как кто то недавно предлагал), так как нас будет много, будут скидки..

надо заранее придумать что там мы будем делать кроме того, как пить и играть в шляпу..

насчет брать с собой друзей я отношусь нейтрально, но все же это ваш экватор... хотелось чтобы хоть на таких мероприятих люди из группы общались с друг другом, а если будут друзья все разобьются на микро группки.. и это будет уже не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина

Карина


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 31

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Дек 2010, 15:14

я уверяю вас на микрогрупки никто не разобьётся. а в коттедже есть баня бассейн и джакузи. какой нифиг аквапарк? мы туда в другой раз сходим
Вернуться к началу Перейти вниз
Яша Минчиков




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Дек 2010, 15:22

хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
elka




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyПн 27 Дек 2010, 19:26

а я вас уверяю, что мы и без других людей разобьемся на микро группы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
elka




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyПн 27 Дек 2010, 19:30

а еще у меня вопрос, почему рассматривается только вариант с домом? может кто-то не хочет туда ехать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Яша Минчиков




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyПн 27 Дек 2010, 21:10

согласен у кого еще какие идеи?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
elka




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyВт 28 Дек 2010, 10:33

ну я знаю, что Александр предлагал в столовой посидеть.
так же вариант пойти в какое-нибудь кафе и там отлично посидеть, а потом пойти да хотя бы на коньках кататься!
вариант со съемной квартирой.
Вернуться к началу Перейти вниз
mia

mia


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 33

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyВт 28 Дек 2010, 13:28

elka пишет:
...так же вариант пойти в какое-нибудь кафе и там отлично посидеть, а потом пойти да хотя бы на коньках кататься!...

поддерживаю, хорошая мысля
Вернуться к началу Перейти вниз
Svezhka

Svezhka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyЧт 30 Дек 2010, 04:32

Ни разу не хорошая...потом и вспомнить будет нечего :x
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svezhiy
GnUm
Admin
GnUm


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 33
Откуда : Москва

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyПт 31 Дек 2010, 09:52

mia пишет:
elka пишет:
...так же вариант пойти в какое-нибудь кафе и там отлично посидеть, а потом пойти да хотя бы на коньках кататься!...

поддерживаю, хорошая мысля

+1 8)


Svezhka пишет:
Ни разу не хорошая...потом и вспомнить будет нечего :x

эм, вспомнить нечего будет? я не согласен, или же что в твоем понятии вспомнить?=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pmstud.in/
Карина

Карина


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 31

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyВс 02 Янв 2011, 15:26

Я вас уверяю если мы пойдём в какое-иб кафе то у всех точно появятся какие-то планы. кто не сможет в этот день кто скажет что ему домой пораньше надо. в итоге будет оч мало народу и всё точно смажется!! надо точно выбраться куда-ниб с ночёвкой чтобы ни у кого не было никаких планов! и чтобы деньги все сдавали заренее тогда никто в последний момент не откажется
Вернуться к началу Перейти вниз
GnUm
Admin
GnUm


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 33
Откуда : Москва

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyВс 02 Янв 2011, 17:07

С одной стороны да. согласен, пока все равно еще размышляем =))))

с другой можно же на кафе так же собрать денег, и например зарезервировать столик, почти тоже самое, и при этом деньги просить сдать заранее =)))) хотя тут туча нюансов, но все же я это к тому говорю, что отмазу что, кто-то не может - можно придумать к чему угодно, а что бы пошли все/почти все нужно все заранее сделать (собрать те же деньги) и уже не важно куда =))) а куда - вот мы тут и решаем=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pmstud.in/
Карина

Карина


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 31

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyВс 02 Янв 2011, 21:52

если выбирать между кафе и коттеджем с бассейном сауной тем же шашлыком большим столом бильярдом или настольным теннисом то я выберу коттедж. а по деньгам разница будет не колоссальнаяю если мы нормально захотим посидеть в ресторане то 1500 тысячи с человека отдадим. а коттедж это 2 тысячи но совершено другие воспоинания
Вернуться к началу Перейти вниз
Svezhka

Svezhka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyВт 04 Янв 2011, 16:29

Каришок,я тебя обожаю...а то такими темпами мы все реально в столовой будем отмечать...да еще и не в полном составе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svezhiy
Викуля




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-12-01

ЭКВАТОР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 2 EmptyВт 04 Янв 2011, 16:48

а мы и так будем отмечать в столовой! потому что уже всем по-моему понятно, что желающих отмечать в коттедже - раз, два и обчелся. хотя я сама всеми руками и ногами за коттедж, но если смотреть реально, то очевидно, что большинство за кафешку в семейном кругу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭКВАТОР!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общее :: Обсуждения всего и вся-
Перейти: