Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ЭКВАТОР!!!

Перейти вниз 
+5
elka
Викуля
GnUm
Svezhka
Карина
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Карина

Карина


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 31

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyВт 04 Янв 2011, 18:58

тошнит меня от кафе(
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-12-01

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyВт 04 Янв 2011, 19:01

ничего, мы попросим тазик=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яша Минчиков




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyСр 05 Янв 2011, 13:17

)))) давайте устроим голосование))) славик организуй нам скрытое или открытое голосование (как я понимаю есть два вариант кафе и коттедж)
я ясный пень за коттедж(бассейн и шашлык, против этого я ничего не могу сказать против)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-12-01

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyСр 05 Янв 2011, 13:20

ура еще один в нашем ряду)))) а затем (если все-таки большинство будет за коттедж), над устроить голосование за то, кого мы хотим видеть на нашем празднике, только своих или все-таки несколько расширим круг лиц!
ну всякие пмщики они и так свои))))))))) (тут Карина меня по-любому поддержит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Яша Минчиков




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyСр 05 Янв 2011, 13:24

я тоже поддержу)) я бы с радостью бы взял с собой еще одного человечка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина

Карина


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 31

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyСр 05 Янв 2011, 14:43

Славик! мы просим голосование) 1.коттедж 2.коттедж с друзьями 3.кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-12-01

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyСр 05 Янв 2011, 14:50

ага только для 1 варианта надо в скобочках указать ($$$), пусть никто не забывает, что в таком случае это будет дороговато)) :evil:
и можно еще включить вариант иное, а то мало ли кому еще какая идея придет
и кинуть ссылку на опрос на почту!! чтобы каждый в обязательном порядке зашел, зарегился (кто еще не успел) и проголосовал!! а то хватит тянуть, пора брать быка за рога!))
голосование будет считаться состоявшимся при 75% явке!! т.е. 12,75 пмщиков должны проголосовать (ну кто-то наверняка после празднования нг потерял четвертинку, так что все норм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svezhka

Svezhka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyСр 05 Янв 2011, 17:03

Короче,четыре главных тусовщика - за масштабную развернутую пьянку))) 🎅 ну а если остальные решат кафе - ну что ж поделаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svezhiy
GnUm
Admin
GnUm


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 33
Откуда : Москва

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyЧт 06 Янв 2011, 09:51

Мммм, скока мнений, хорошо - организую вам голосование =))) щас замучу в ближайшее время )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pmstud.in/
elka




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyЧт 06 Янв 2011, 17:30

у меня опять куча вопросов. сколько будет стоить коттедж? будем ли мы брать коттедж больше чем на 18 спальных мест, если будет много народу ( я за то чтобы его было очень много)?
сколько денег будем скидывать на бухло и еду???
Вернуться к началу Перейти вниз
Яша Минчиков




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyПт 07 Янв 2011, 00:06

Катенька.. Успокойся милая! в кафе идти по-моему это тухло и уныло.. а насчет спальных мест.. (будем спать по очереди))))) )
если и идти в кафе то тоже те же вопросы сколько скидываться и тд и тп..
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина

Карина


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 31

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyПт 07 Янв 2011, 14:36

Кать про цены я писала в начале
Вернуться к началу Перейти вниз
GnUm
Admin
GnUm


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 33
Откуда : Москва

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyПт 07 Янв 2011, 17:42

Карина пишет:
Слава ты написал $$$. как я понимаю это означает большие расходы
взято из темы про голосование.

Эм, я это сделал по просьбе вики, она просила их указать около пункта с коттеджами, вот =) хотите - могу убрать =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pmstud.in/
GnUm
Admin
GnUm


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 33
Откуда : Москва

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyСб 08 Янв 2011, 10:07

Svezhka пишет:
И интересно-отписалось четыре человека,а проголосовало трое...Слав,ты сам то за какой вариант?или это Миха просто отписался?

эм, честно сказать, я сам пока даже не знаю меня устраивает и в кафе посидеть, и в коттедж поехать (максимум на 1 ночь) и с друзьями и впринцыпе сугубо ПМским коллективом 8)

так что я пока думаю =)

по поводу значков $$$ я убрал, мне не жалко, почему я написал - читайте пост выше =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pmstud.in/
elka




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyСб 08 Янв 2011, 12:26

Карина! я поясню свой вопрос. Если поедет не 18 человек а 25 или 30 ( допустим) мы все равно будем брать этот дом ( например) или дом побольше? от этого будет зависеть и сумма, про которую я поинтересовалась.

лично мое мнение, если коттедж, то надо брать друзей! и чтоб быа адская большая тусовка!!!
если кафе, то только МЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина

Карина


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 31

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyСб 08 Янв 2011, 17:20

Кать трудно сказать про количество мест. но думаю мы будеем брать коттедж на столько человек сколько поедет. В том году ребята брали коттедж человек на 40 а их было около 25. я считаю это неправильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svezhka

Svezhka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 34

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyСб 08 Янв 2011, 23:02

Ладно...вы пока ругайтесь,а я пойду попалю тех,кто еще проголосовал)))если такие появились,конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svezhiy
Данечка

Данечка


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 32

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyВс 16 Янв 2011, 19:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

тут про аренду коттеджей. этот очень ничего. один минус далеко. у нас машин нет что бы ехать. сайт, как я поняла более-менее дешевый.
кафе реально тухло. всем надо будет как-то добираться домой. а на четвереньках весь долго и гнусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данечка

Данечка


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 32

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyВс 16 Янв 2011, 20:02

и еще один вопрос. а че у нас голосование за экватор и сама тема экватор разделены? как-то не удобно...
Вернуться к началу Перейти вниз
GnUm
Admin
GnUm


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 33
Откуда : Москва

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyПн 17 Янв 2011, 10:14

Данечка пишет:
и еще один вопрос. а че у нас голосование за экватор и сама тема экватор разделены? как-то не удобно...

да просто, во первых эта тема создавалась напоряд раньше чем появилось голосование, а во вторых не помню, откуда, вышла идея именно отдельной темой =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pmstud.in/
Викуля




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-12-01

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyПн 17 Янв 2011, 13:27

GnUm пишет:
Svezhka пишет:
И интересно-отписалось четыре человека,а проголосовало трое...Слав,ты сам то за какой вариант?или это Миха просто отписался?

эм, честно сказать, я сам пока даже не знаю меня устраивает и в кафе посидеть, и в коттедж поехать (максимум на 1 ночь) и с друзьями и впринцыпе сугубо ПМским коллективом 8)

так что я пока думаю =)

по поводу значков $$$ я убрал, мне не жалко, почему я написал - читайте пост выше =)

Слав, я писала, не про всех пункты с коттеджами! а только про пункт коттедж пм-тусовкой! потому что по сравнению с отмечанием с друзьями, это вышло бы гораздо дороже

Кать, огромную тусовку это как? 0_о чтобы каждый позвал человек по 10? мне кажется,если кол-во друзей будет больше самих пмщиков, экватор это воооообще не будет напоминать... никто и не поймет, чего мы тут собрались вообще
мне кажется, по 2 друга это максимум... иначе уже не то... ну лично мне так кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-12-01

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyПн 17 Янв 2011, 13:30

Кать, ты у меня убиваешь))) выходит у тебя есть 2 варианта:
- напиваться
- просто так сидеть

как бы по-моему и не напиваясь можно нормально время провести...)

но вообще раз большинство за 1 сутки, пусть будет так) в принципе этого может и на самом деле хватит! если с одной ночевкой
Вернуться к началу Перейти вниз
GnUm
Admin
GnUm


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 33
Откуда : Москва

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyПн 17 Янв 2011, 13:41

Сори, Вик, я не так понял, ну убрал я эти значки совсем, и ладно =)))

По поводу друзей и их количества согласен.... если каждый пригласи по 2 друга - количества друзей уже будет больше чем ПМщиков, а если мы хотим отметить Экватор (ПМ экватор) то скорее всего лучше бы было без друзей, т.к. с друзьями уже будет ощущение обычной поездки, какая разница я могу попасть в такую же компанию в любое время и так же отметить...а это же чисто для нас, для студентов, доживших до середины 3его курса, ведь нас и так стало в 2 раза меньше чем поступило... задумайтесь над этим=)

я еще сам толком не решил хочу ли я в котетдж или нет, но я определенно хочу чисто ПМской компанией! =)))) вот :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pmstud.in/
Данечка

Данечка


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 32

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyПн 17 Янв 2011, 19:31

насколько я поняла, под друзьями имелись ввиду вторые половинки. и все. а если поедут они, то так и останется ПМ Экватор.
тем более плюс если поедут эти половинки: у нас появятся машины, и придется все не на себе тащить, а сгрузить на машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
GnUm
Admin
GnUm


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 33
Откуда : Москва

ЭКВАТОР!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКВАТОР!!!   ЭКВАТОР!!! - Страница 3 EmptyПн 17 Янв 2011, 20:07

Данечка пишет:
насколько я поняла, под друзьями имелись ввиду вторые половинки. и все. а если поедут они, то так и останется ПМ Экватор.
тем более плюс если поедут эти половинки: у нас появятся машины, и придется все не на себе тащить, а сгрузить на машины.

Даш, даже если так, то сколько машин появится, 1-2? мы все туда точно не влезем, тем более с половинками=))))))
а это будет криво, если кто-то будет ехать сам, а кто-то на машине=))))
И ты это так говоришь, как-будто мы уже безоговорочно решили, что выбрали коттедж=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pmstud.in/
 
ЭКВАТОР!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общее :: Обсуждения всего и вся-
Перейти: